Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Вильфанд о погоде на 23 февраля: «Температурный фон ожидается около нормы»

Источник: Свободная пресса

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, какая погода ожидает россиян в День защитника Отечества, 23 февраля. При этом метеоролог отметил, что пока невозможно подготовить прогноз с достаточной степенью достоверности.

Вильфанд отметил, что, согласно расчетам, которые сейчас ведутся, в вероятностном виде и весьма контурно можно предположить, что к середине четвертой недели февраля погода будет соответствовать многолетним наблюдениям.

«Температурный фон ожидается около нормы. А нормой в этот день считаются ночные температуры на уровне восьми - десяти градусов ниже нуля, а дневные - два-шесть градусов мороза. В отношении осадков пока сказать трудно: может быть циклональная погода, может циклоническая - на такой удаленный срок нигде в мире такой прогноз вам никто не составит»,- пояснил он в беседе с газетой «СП».

Ранее Вильфанд пообещал москивчам теплую погоду в течение текущей недели.