Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсами
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Свердловской области 24-летняя проводница выпала из вагона и погибла под колесами встречного поезда

В Свердловской области погибла проводница. Девушке было 24 года. Трагедия произошла в понедельник, 7 февраля, в 17:35 по местному времени на 52 км перегона Марамзино-Колюткино (между Екатеринбургом и Каменском-Уральским) Свердловской железной дороги.

Уральские СМИ пишут, что проводница выпала из пассажирского поезда и попала под колеса встречного грузового состава. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

Как выяснили журналисты, проводница - уроженка Тавды, проводником на железной дороге начала работать в апреле 2020 года.

Центральным межрегиональным следственным управлением на транспорте СК России выясняются обстоятельства гибели проводницы. Уральская транспортная прокуратура сообщает, что на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, - передает РИА Новости.

В причинах трагедии разбираются следователи и прокуратура.

Один из знакомых проводницы уверен, что она сама из жизни уйти не могла, так как была жизнерадостным человеком, строила планы на жизнь, встречалась с молодым человеком, - сообщает интернет-газета v-tagile.ru.
"Возможно, она просто открыла дверь, чтобы покурить, не удержалась и соскользнула", — предположил он.