Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Федеральный

Медведев: в условиях появления новых штаммов коронавируса локдаун бессмыслен

Локдаун был необходим на первой стадии пандемии коронавирусной инфекции COVID-19, а сегодня в условиях появления новых штаммов коронавируса смысла в локдауне нет.

Такое мнение выразил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в интервью СМИ.

Медведев считает, что если бы можно было «всех запереть на две недели в квартирах, то действительно вирус бы умер», так как он живёт только в человеческой среде. Политик объяснил, что всех запереть невозможно, поскольку людям надо оказывать медицинскую помощь, а во-вторых, это невозможно и по социальным причинам.

Дмитрий Медведев сказал, что локдаун был необходим на первой стадии появления этого заболевания, потому что не было понимания, «что это такое и как с этим бороться». Он отметил, что в Москве рост заболеваемости сейчас растёт, но
смысла в локдауне нет, особенно в условиях появления новых штаммов.