Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперт в области кибербезопасности Олег Седов назвал лучший способ хранить пароли

Эксперт по кибербезопасности Олег Седов поделился с «Вечерней Москвой» советом, как лучше хранить пароли.

Что точно не рекомендуют, так это хранить пароли от социальных сетей на бумажных носителях или в заметках телефона. Эксперт утверждает, что пользоваться специальными сервисами гораздо безопаснее.

Это позволит им самостоятельно генерироваться и обновляться. Поэтому пользователю остается лишь придумать одну надежную комбинацию для входа в систему и не забывать регулярно копировать сгенерированные надежные пароли.

«На бумажном носителе хранить пароли не рекомендую: там они теряются и исчезают. Менеджер паролей — вещь более-менее надежная. Но пароль от него должен быть самым надежным и самым трепетно охраняемым. Он — единственный подвергается риску. Все остальные можно забыть и просто копипастить», — поделился Седов.

Эксперт уверяет, пользоваться лучше платными сервисами, так как они дают гарантии стабильности и заботятся о персональных данных пользователей.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG