Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Хабаровске выявили первый случай заражения омикрон-штаммом COVID-19

Впервые в Хабаровском крае зафиксирован новый штамм коронавирусной инфекции «Омикрон». Его выявили в краевой столице.

- В Хабаровске выявлен первый случай заболевания новой коронавирусной инфекцией, вызванный штаммом «Омикрон», - заявил заместитель председателя правительства Хабаровского края по социальным вопросам Евгений Никонов.

Речь идет о пациенте пожилого возраста. Сейчас он находится на стационарном лечении. В региональном Роспотребнадзоре указали, что все его контакты протестированы, ситуация находится под контролем.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG