«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Петербуржцы рассказали, что им больше всего запомнилось за минувшую неделю

Как пишут "Народные новости", правительство Санкт-Петербурга опубликовало в своей официальной группе во «ВКонтакте» видеоролик, в котором подводились итоги минувшей недели. В комментариях к видео жители города высказались чиновникам, что больше всего им запомнилось за последнюю неделю.

В комментариях можно было увидеть,что жителей города заботят больше всего гололед, некачественная уборка снега, скопление мусора после смены городского оператора и так далее.

Из-за того, что за последнюю неделю температура воздуха держалась около нуля градусов, качаясь то в одну сторону, то в другую, образовался гололед, который, судя по комментариям, никто не убирает. Люди опасаются просто выйти и пройтись возле собственного дома.

Другая проблема — мусор, который своевременно не вывозят. Новый оператор, оказывающий городу соответствующие услуги, не справляется со своей работой. Из-за чего в некоторых дворах мусор копится неделями.

После Нового года улицы Санкт-Петербурга оказались буквально завалены мусором и расчисткой города коммунальные службы занимаются до сих пор.

В этом году в городе начала работать «мусорная реформа». Но уже с первых дней возникли вопросы к ее реализации, а за 1-2 января в Петербурге из-за несвоевременного вывоза мусора возбудили 19 административных дел.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG