Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Энергетики электрифицировали новый спорткомплекс в Динском районе

, 13:42

Энергетики электрифицировали новый спорткомплекс в Динском районе

Сотрудники "Россети Кубань" обеспечили электроэнергией новый спорткомплекс в Динском районе. Подключение провели энергетики Краснодарского филиала энергокомпании. Новый спорткомплекс расположен в станице Динской, в нём также будет расположена Детско-юношеская спортивная школа. Социальный объект возвели в рамках госпрограммы "Развитие физической культуры и спорта".

Для того, чтобы в новом спорткомплексе был свет, энергетики заменили трансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ, установили новый трансформатор и построили воздушную линию.

В пресс-службе "Россети Кубань" напомнили, что в станице Динской проживает более 40 тысяч человек, для которых новый спорткомплекс — возможность заниматься физкультурой и обеспечить спортивный досуг для детей и подростков в шаговой доступности. В энергокомпании также уточнили, что в спорткомплексе будут развивать различные виды спорта: футбол, пауэрлифтинг, спортивную акробатику и многие другие.

Всего с начала минувшего года на территории Динского района к электросетям компании подключили почти 2,5 тысячи новых абонентов суммарной мощностью 41,6 МВт.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram