Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

ABC Clinic в Краснодаре вошла в ТОП-10 лучших частных стоматологий России

, 18:35

ABC Clinic в Краснодаре вошла в ТОП-10 лучших частных стоматологий России

Краснодарская стоматологическая клиника ABC Clinic признана одной из лучших в России по итогам 2021 года. Клиника стала шестой в рейтинге частных стоматологий РФ, опередив известные клиники Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Уфы, Омска, Воронежа и других российских городов. По мнению многочисленных клиентов ABC Clinic, ее лидирующее положение среди 1250 лучших стоматологических клиник России – результат закономерный.

Как отметили организаторы, участвовать в конкурсе могли только сети с достаточным уровнем технологической оснащённости, использующие передовые методики диагностики и лечения. Жюри оценивало клиники-участницы по 240 критериям.

Сотрудники ABC Clinic рассказали, почему с каждым годом все больше людей, желающих иметь здоровые зубы и роскошную улыбку, выбирают именно эту стоматологическую клинику. Во-первых, в ABC Clinic клиенты могут получить любую стоматологическую помощь, воспользоваться услугами терапевта, ортодонта, хирурга, имплантолога, ортопеда, гнатолога, гигиениста и других узкоспециализированных специалистов.

Во-вторых, ABC Clinic – это мультиформатная клиника, которая постоянно принимает пациентов как из Краснодарского края, так и из других российских регионов и даже из-за рубежа. Этим занимается специальный отдел, работающий с пациентами по соответствующим заявкам. Врачи заранее составляют план лечения и приглашают пациента на приём. За такими пациентами закрепляют кураторов, которые осуществляют сопровождение клиента по всем необходимым ему медицинским вопросам.

И в-третьих, в ABC Clinic решение любого стоматологического вопроса происходит с идеальным результатом. Ещё на этапе диагностики и планирования врачи клиники определяют, что получится в итоге реализованных специалистами действий. Клиника серьёзно подходит ко всем аспектам лечения и оснащена всем необходимым оборудованием для диагностики и стоматологической помощи, а собственная зуботехническая лаборатория обеспечивает пациентов дентальными протезами и съемными конструкциями высочайшего качества и любой сложности.

– Иными словами, пациенты получают не просто коммерческую услугу, а всю необходимую им медицинскую помощь, – подчеркивают специалисты ABC Clinic.

Имеются противопоказания. Необходима консультация врача

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram