Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Владимир Путин поздравил россиян с Новым годом

, 15:37

Владимир Путин поздравил россиян с Новым годом
В. Путин, фото с сайта Кремля

Президент РФ Владимир Путин поздравил россиян с Новым годом. Новый год уже пришёл в самые восточные населённые пункты Российской Федерации, в том числе в Камчатский край.

Путин в новогоднем обращении к соотечественникам сказал: «Уважаемые граждане России, дорогие друзья! Заканчивается 2021 год, совсем скоро время перенесёт нас из прошлого в будущее. Да, так происходит каждый день, минуту и секунду. Но этот непрерывный ход времени мы отчётливо слышим, когда встречаем Новый год. Ждём его как важный жизненный рубеж», — сказал Путин.

Российский лидер заявил, что всех жителей страны объединяет сейчас надежда на добрые перемены. Путин особо поздравил людей, которые встречают Новый год на работе, в новогоднюю ночь и в праздничный день выполняют «профессиональный воинский долг, спасают и выхаживает больных, находятся на боевом посту, обеспечивают правопорядок».

Путин, обращаясь к гражданам, заявил, что Россия чётко отстаивала интересы страны и россиян в сфере безопасности в 2021 году.
«Мы твёрдо и последовательно отстаивали наши национальные интересы, безопасность страны и граждан. В короткие сроки восстановили экономику и по многим позициям выходим на позицию реализации стратегических задач развития», — сказал президент в новогоднем обращении.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram