Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Кубанские энергетики перешли на усиленный режим работы

, 15:47

Кубанские энергетики перешли на усиленный режим работы

В Новый год и последующие за ним январские праздники сотрудники "Россети Кубань" переходят на усиленный режим работы. Энергетики будут пристально следить за состоянием и работоспособностью энергообъектов Кубани и Адыгеи с 30 декабря по 10 января.

В указанные дни ответственные руководители, оперативный и ремонтный персонал переводят на круглосуточные дежурства. К устранению возможных неполадок готовы около 400 бригад энергетиков — это более 1800 человек и свыше 700 единиц спецтехники. В резерве находят 109 передвижных дизель-генераторных установок суммарной мощностью 12,67 МВт, готовых в случае необходимости обеспечить резервное энергоснабжение социально значимых объектов.

В пресс-службе "Россети Кубань" "Аргументам Недели" сообщили, что компания ввела режим технологической тишины. Это значит, что до конца праздников не будут проводиться плановые работы и переключения. Исключение составят работы при технологических нарушениях. Гражданам напомнили номер, по которому можно сообщить о перебоях в энергоснабжении — 8-800-220-0-220.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram