Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Вятка → Общество 13+

Каникулы с Wink

, 16:04

Каникулы с Wink

Популярный видеосервис «Ростелекома» позволит интересно провести зимние каникулы.

Новогодние праздники — лучшее время, чтобы провести его в семейном кругу у телеэкрана. Многие уже изучают киноменю и составляют список кинолент, которые планируют посмотреть в начале следующего года.

На мультимедийной платформе Wink, объединяющей возможности онлайн-кинотеатра и интерактивного телевидения, для зрителей доступны до 308 телеканалов самой разнообразной тематики и до 60 тысяч картин и сериалов.

Новинки на любой вкус

В канун праздников в видеосервисе Wink появятся премьеры этого года: вампирская комедия «Дракулов» (16+) с Михаилом Галустяном в главной роли, триллер «Ледяной демон» (16+), в котором по-новому переосмысливается древний миф о злом духе, блокбастер о невероятных приключениях в дельте Амазонки «Круиз по джунглям», криминальная комедия о предприимчивом священнике «Грабители во благо».

Зрителям уже доступны заключительный фильм агентской саги о Джеймсе Бонде «Не время умирать» (12+), немецко-австрийская картина «Королевская игра» (16+) по одной из самых известных в мировой литературе антивоенных книг — «Шахматная новелла» Стефана Цвейга, фантастический боевик «Черная вдова» (16+).

Много нового и интересного в видеосервисе есть для детей. Мультипликационный фильм «Лука» (6+) позволит разобраться, могут ли морские чудовища быть симпатичнее некоторых людей. Порадует новая постановка «Вокруг света за 80 дней». Этот красочный франко-бельгийский мультфильм снят по мотивам знаменитого романа Жюля Верна. Юных зрителей ждут и новые приключения всеми любимых жутких, но обаятельных героев: «Семейка Аддамс: Горящий тур».

Ничего не упустить

Конечно, десятки интересных фильмов будут идти по телевидению. Но! Зачастую самое интересное в новогодние праздники показывают в одно и то же время на разных «кнопках». Wink позволит увидеть все, что захотите. Успеть посмотреть любимые фильмы и передачи поможет функция управления просмотром. То, что транслировалось на телеканалах за последние трое суток, сохраняется в архиве. Пропущенные телепремьеры можно включить в удобное время. А если вдруг нагрянули гости и «прервали» телеэфир, достаточно нажать на паузу и продолжить просмотр позже. Сервис позволяет записать понравившуюся передачу и сохранить на любой срок.

Кино в подарок

«Ростелеком» приготовил для зрителей новогодние подарки. За каждые три просмотренных фильма телезритель получает ещё один бесплатно. Подключиться к праздничному киномарафону Wink могут все ценители хорошего кино. Подарок полагается и клиентам, которые покупают или арендуют фильмы, и тем, которые смотрят кино в подписках. Воспользоваться сертификатами можно начиная с 1-го числа следующего месяца. То есть за просмотры в декабре можно

получить кино в подарок на длинные новогодние каникулы. Но торопиться не обязательно — сертификаты на подарок будут действовать шесть месяцев.

Учиться можно всегда

Многие даже в новогодние каникулы стремятся получить новые знания или закрепить старые. Позаниматься можно в разделе «Лицей» сервиса Wink. Уроки построены очень удобно. Учитель объясняет тему, внизу отображаются основные определения и примеры. Видео легко поставить на паузу и сделать необходимые записи.

Кстати, в этом разделе есть видеопомощники не только в учебе, но и в некоторых бытовых ситуациях. Можно расширить свой кругозор, послушав рассказы об известных дирижерах, художниках или спорстменах, а также посетить мастер-классы, которые научат правильно вести себя в сложной обстановке.

Отдыхайте в движении

Кроме учебных занятий Wink предлагает массу вариантов для активного отдыха. Можно записаться на курсы в разделе «Здоровое тело». Здесь любители правильного образа жизни найдут занятия по различным стилям современных танцев, а также пилатес, йогу, домашний фитнес и функциональные тренировки. Для мужчин есть даже ударная тренировка «Бой с тенью».

***

Подробнее узнать о возможностях сервиса Wink можно на сайте kirov.rt.ru или по бесплатному телефону 8-800-1000-800.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram