Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиян
Федеральный

Прощание с Дмитрием Зиминым пройдёт сегодня в Москве, Тель-Авиве и на Кипре

Прощание с бизнесменом, основателем «Билайна» и общественным деятелем Дмитрием Зиминым пройдет сегодня в Москве, Тель-Авиве и на Кипре. Об этом сообщил его сын Борис.

Борис Зимин написал пост в Facebook и сообщил, что в Москве почтить память можно будет с 12 до 20 часов в залах фонда «Московское время». Там проведут мемориальную выставку.

В Тель-Авиве с 15:00 до 17:00 в здании Тель-Авивского университета состоится траурная церемония. На Кипре в Лимассоле с 15 до 18 часов прощание пройдет в кругу семьи и близких друзей. Семья Зимина сейчас живёт на Кипре.

Сын бизнесмена и филантропа Борис Зимин в Facebook отметил, что многие единомышленники отца живут в разных государствах, а из-за пандемии коронавируса передвижения по миру серьезно затруднены, поэтому почтить память решили в Москве, на Кипре и в Израиле.

Трансляция церемонии прощания будет идти на YouTube-канале премии «Просветитель».

Прах захоронят на Кипре. Позднее, как уточнили родственники, его перевезут в Россию.