Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мосгорсуд приговорил блогера, осквернившего в Москве портрет ветерана, к 4 годам колонии

Источник: РИА Новости

Мосгорсуд приговорил к четырём года колонии общего режима 19-летнего блогера Матвея Юферова за осквернение портрета ветерана в Измайлово. Об этом сообщили в пятницу, 24 декабря, в столичной прокуратуре.

Суд назначил Матвею Юферову наказание в виде четырех лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Также блогеру запретили размещать материалы в интернете сроком на 5 лет.

По данным прокуратуры, ночью 25 ноября юноша находясь на Аллее славы ветеранов Великой Отечественной войны, расположенной на Измайловском бульваре, помочился на стенд, посвященный ветерану Великой Отечественной войны гвардии-лейтенанту Фролову Анатолию Александровичу.