Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

СКР назвал причиной смерти троих человек в Казани употребление смеси алкоголя и запрещённых веществ

, 12:28 Источник: СКР

В Казани три человека скончались, по предварительным данным, после употребления алкоголя и запрещённых веществ. Одна женщина, отмечавшая в этой компании юбилей свадьбы, госпитализирована с признаками отравления этиловым спиртом.

Во вторник в квартире одного из домов по улице Симонова города Казани обнаружены тела двух мужчин и женщины с признаками отравления неустановленным веществом. Погибшему мужчины было 36 лет, женщине - 26. Данные второго скончавшегося мужчины в настоящее время устанавливаются.

Госпитализирована 25-летняя супруга скончавшегося мужчины. По данному факту следственными органами СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности".

Как установили следователи, супруги, проживавшие в квартире, где произошла трагедия, отмечали годовщину свадьбы и пригласили в гости друзей - семейную пару.

По версии СКР, в ходе застолья они добавили в приобретенный алкоголь наркотическое средство, предположительно в результате употребления которого, отравились.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram