Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Служебный автомобиль из кортежа губернатора Кузбасса Сергея Цивилёва попал в ДТП

, 07:07 Источник: URA.RU

Служебный автомобиль из кортежа губернатора Кузбасса Сергея Цивилёва попал в ДТП
Сергей Цивилев, фото из соцсети Вконтакте

Служебный автомобиль из кортежа главы Кузбасса Сергея Цивилёва во вторник попал в массовое ДТП по пути на встречу с семьями погибших горняков шахты «Листвяжная» в город Прокопьевск.

По информации кемеровских СМИ, транспортное средство из числа сопровождающих губернатора Кемеровской области Сергея Цивилёва столкнулось с большегрузом в Прокопьевском районе. В пресс-службе главы региона сообщили, что сам Цивилёв в момент аварии был в автомобиле. Пострадал ли он, не сообщается,- пишет издание URA.RU.

С пострадавшего микроавтобуса оперативно сняли номера,- сообщило региональное агентство «Сибирь Медиа» в своем Тelegram-канале. Остальные машины уехали.

В Telegram-канале главы региона уточняется, что авария произошла в 9.00 (5.00 мск) на трассе Кемерово – Новокузнецк в районе поселка Карагайла. Погибших нет. Все пострадавшие находятся в сознании, им на месте оказана медицинская помощь, –  передаёт РИА Новости.

25 ноября на шахте «Листвяжная» в Кузбассе произошли возгорание и взрыв. В результате инцидента погиб 51 шахтёр и горноспасатель. 99 человек пострадали. В Кемеровской области был объявлен траур.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram