Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Дед Мороз в городе: гость из Великого Устюга оценил готовность Химок к Новому Году

, 20:42

Дед Мороз в городе: гость из Великого Устюга оценил готовность Химок к Новому Году
Фото: pixabay.com

Новогодний волшебник из Великого Устюга  по традиции побывал в Химках перед Новым годом. Дедушка оценил готовность округа к празднику, сообщила «Радио 1» пресс-служба администрации городского округа Химки.

В рамках программы «Зима в Подмосковье», организованной губернатором Андреем Воробьевым, в регионе проводятся праздничные мероприятия. Благодаря этому Дед Мороз и жители города побывали на параде Дедов Морозов в Парке Толстого, где под звуки оркестра принимали участие в конкурсе на лучший костюм Снегурочки и новогодние волшебники со всего города.

После парка Толстого волшебник из Великого Устюга отправился на встречу с детьми из семей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях. Ребята передали Деду Морозу свои письма с пожеланиями, а в торговом центре «Мега» все желающие даже смогли с ним пообщаться.

Завершилась насыщенная программа пресс-конференцией, на которой Дед Мороз ответил на вопросы юных журналистов и заявил, что Химки готовы к празднику полностью.

 «Химки меня опять порадовали: ёлки красиво наряжены, у вас отличные катки, на них много детей и взрослых. Чтобы в следующем году всё было хорошо, стоит оставить все невзгоды в уходящем году, а хорошее каждый человек делает самостоятельно. Берегите своих родных и близких – это самое ценное, что у вас есть. Главное - верить в чудеса. Каждый человек заслуживает того, чтобы его мечты сбылись», - заключил Новогодний волшебник.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram