Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Песков сообщил, что Путин остро реагирует на данные о смертности в России от коронавируса

Президент РФ Владимир Путин остро реагирует на получаемые сведения о смертности в России от коронавирусной инфекции нового типа. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал Наиле Аскер-заде в фильме «Опасный вирус. Второй год», что «смертность, это, наверно, то, что больше всего гнетёт и президента, и, всех, кто работает в правительственном штабе».

Официальный представитель Кремля считает, что в нашей стране смертность действительно высокая.
«Это трагедия, потому что действительно, каждый день умирают на протяжении долгого времени более свыше тысячи россиян». «Это ужасно»,- заключил Дмитрий Песков.

Людей, которые отказываются от прививки и других агитируют за это, Песков назвал «опасными дураками».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG