История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Хабаровске открыли музей прокуратуры

В региональной столице и.о. прокурора Хабаровского края Сергей Лубенец, зампрокурора региона Владислав Серый вместе с ветеранами и пенсионерами прокуратуры края открыли ведомственный музей, посвященный истории развития органов прокуратуры края.

Событие приурочили к 300-летию ведомства в России.

В музее представлены исторические документы о создании прокуратуры в крае, фото сотрудников 30-х годов 20-го века, предметы быта, личные документы, награды, памятные знаки и т.д.

Кроме того, в экспозиции имеются материалы об участниках Великой Отечественной войны - сотрудниках прокуратуры края.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG