Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

Юрий Бурлачко встретился с членом ЦИК РФ Антоном Лопатиным

Во вторник 14 декабря председатель Заксобрания Кубани Юрий Бурлачко провёл встречу с членом ЦИК РФ Антоном Лопатиным. Вместе они обсудили план работы нового состава крайизбиркома и итоги проведенных кампаний на Кубани.

Антон Лопатин отметил результативную работу территориальных комиссий в условиях пандемии. В том же ключе он высказался и в отношении крайизбиркома.

"Избирательная комиссия края сформирована из профессионалов. В организации работы коллектива реализован грамотный системный подход", — отметил Антон Лопатин.

В свою очередь Юрий Бурлачко поздравил Алексея Черненко с переизбранием на пост председателя краевой избирательной комиссии. Глава кубанского парламента заметил, что между краевым Заксобранием и избиркомом выстроена эффективная система взаимодействия.

В конечном итоге стороны сошлись во мнении, что региональные выборы по степени организации всегда сложнее. Свой отпечаток накладывает и возросшее население Кубани. Вместе с тем избирательная система профессиональна, компетентна и готова к предстоящей кампании.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG