Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?
Федеральный

Глава СК РФ Бастрыкин поручил доложить о ситуации со сменой курса пассажирского самолета из-за неопознанного судна в небе

Источник: РИА Новости

Самолет российской авиакомпании «Уральские авиалинии», летевший из Екатеринбурга в Сочи, изменил курс над Черным морем из-за появления неопознанного воздушного судна в небе. Инцидент произошел 11 декабря примерно в 50 километрах от берега.

«В 11:56 (мск) в зоне ответственности Ростовского РЦ ЕС ОрВД неопознанное воздушное судно с кодом ответчика 3203, на эшелоне FL210 вошло в зону РПИ УРСС (аэропорта Сочи. — Прим. ред.) без связи с органами УВД. В период с 11:56 до 12:06 для предотвращения нарушения интервалов эшелонирования вынужденное изменение курса полета ВС рейсов SU-1136 и U6-219»,- пишет Телеграм-канал Aviaincidents.

На борту самолета находились более 160 человек.

Также изменить курс пришлось Boeing-737 «Аэрофлота», который летел из Шереметьево в Сочи.

В свою очередь, председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил и.о. руководителя Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Павлу Выменцу доложить об обстоятельствах случившегося в воздушном пространстве.