Ты только посмотри, что делается-то...Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

РПСМ: морякам с задержанного в Польше российского сухогруза «Руслана» ничего не угрожает

Источник: ТАСС

Члены экипажа сухогруза "Руслана", задержанного в Польше,- российские граждане. Жизни и здоровью моряков ничего не угрожает. В Российском профессиональном союзе моряков (РПСМ) сообщили, что в профсоюз в связи с инцидентом в Гданьском заливе Балтийского моря пока никто не обращался.

В РПСМ считают, что наверняка среди моряков кто-то является членом профсоюза,- передает ТАСС.

Представитель РПСМ добавил, что в случае, если в профсоюз поступит обращение, его сотрудники сделают все возможное для помощи морякам. В профсоюзе выразили надежду, что к ситуации подключится МИД России.

Специализированный польский сайт "Морской портал" ранее распространил информацию о задержании польскими пограничниками российского сухогруза "Руслана", принадлежащего транспортной компании из Санкт-Петербурга.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG