Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава Минобороны Сергей Шойгу объявил 29 и 30 декабря выходными днями для военнослужащих

Источник: МК

Министр обороны РФ Сергей Шойгу в среду на совещании объявил о подписании им приказа о предоставлении личному составу Вооруженных сил дней отдыха 29 и 30 декабря. Для россиян новогодние каникулы продлятся с 31 декабря 2021 года до 9 января 2022 года включительно.

Российские военные будут отдыхать 29 и 30 декабря. Шойгу пояснил, что дополнительные выходные военнослужащие отработают в предыдущие субботы – 18 и 25 декабря.

Глава Минобороны подчеркнул, что при этом необходимо обеспечить достаточный уровень боеготовности Вооруженных сил, а также поддержание правопорядка и дисциплины в подразделениях.