Ты только посмотри, что делается-то...Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Синоптик Тишковец предупредил о резком падении атмосферного давления в Москве 30 ноября

Источник: РИА «Новости»

Ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец днём в понедельник предупредил, что во вторник, 30 ноября, атмосферное давление в Москве опустится до 712 миллиметров ртутного столба.

По словам метеоролога, к 07.00 утра 30 ноября показания московских барометров упадут до рекордно низких показателей – 712 миллиметров ртутного столба и продержатся на таком уровне около двух часов. Тишковец заметил, что будет побит рекорд 1988 года, когда давление достигло 718 миллиметров ртутного столба, что на 33-35 единиц ниже нормы.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG