Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Член экспертного совета комитета Госдумы Леткова рассказала, как лучше поздравить матерей с праздником

, 15:23

Член экспертного совета комитета Госдумы Леткова рассказала, как лучше поздравить матерей с праздником
Фото: pixabay.com

В последнее воскресенье ноября россияне отмечают душевный праздник – день матери. В этом году он выпадает на 28 ноября. Это день, когда каждому человеку стоит сказать теплые слова благодарности и любви своим мама, считает член экспертного совета комитета Госдумы по вопросу семьи, женщин и детей Ольга Леткова.

«Для мамы самое главное, чтобы дома все было хорошо. Поэтому в первую очередь нужно подарить добрую атмосферу, послушание и любовь. Если говорить о материальном, то многое, конечно, зависит от возраста ребенка. Если это маленький ребенок — можно сделать что-то своими руками. Какую-то открытку, поделку. Для любой мамы это будет самый прекрасный подарок, который она будет хранить всю жизнь. Это приятные крупицы любви, семейного счастья», — поделилась с «Вечерней Москвой» председатель Ассоциации родительских комитетов и сообществ.

Взрослые же могут выбирать подарки в зависимости от своих финансовых возможностей и предпочтений получателя, дополнила Леткова. Правда эксперт подчеркнула, что материальный подарок является лишь формой выражения, поэтому главное в День матери не только это. Самое важное – сказать искренние слова любви и благодарности.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram