Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Детский фонд вместе с ШОС объявляет конкурс рисунка

В канун зимних Олимпийских игр в Пекине Российский детский фонд и Китайский Комитет Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) по добрососедству, дружбе и сотрудничеству (КДДС) объявляют о старте конкурса рисунков молодых художников стран ШОС на тему «Ввысь за мечтой – зимние Олимпийские игры – 2022 в Пекине».

Участвовать в конкурсе могут дети и молодые люди в возрасте от 5 до 25 лет. Работы победителей будут представлены на виртуальной выставке детского рисунка в рамках проведения зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине и в Центральной академии изящных искусств, а их авторы получат памятные сертификаты участников. Организаторы конкурса: Всекитайская федерация женщин, Министерство образования KHP, Центральная академия изящных искусств (САFА), Посольство Российской Федерации в КНР, Секретариат ШОС.

Российский детский фонд пригласил к участию в этом замечательном празднике детского и юношеского творчества не только отделения фонда по всей стране, но и Министерство просвещения РФ, Фонд Г. Алиева (Азербайджан), детские фонды стран СНГ. С положением о конкурсе детского рисунка и планом мероприятий можно ознакомиться на сайте Российского детского фонда www.detfond.org.