Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Эксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Эксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Эксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Павел Дуров получил в августе французское гражданство

Создатель соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров получил французское гражданство. Соответствующий указ опубликован на сайте правительственного вестника этой страны.

В документе, датированным 23 августа, представлен список лиц, получивших гражданство Республики Франция. В перечне числится имя Павла Дурова, а также дата и место его рождения.

Отмечается, что предприниматель уже имеет не только паспорт России, но и паспорт островного государства Сент-Китс и Невис, расположенного в Карибском море.

Напомним, что 25 октября Владимир Путин подписал указ о присвоении российского гражданства актрисе и певице Наталии Орейро, а также ее сыну.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG