Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Юрий Бурлачко поздравил сотрудников налоговой службы Кубани

, 16:35

Юрий Бурлачко поздравил сотрудников налоговой службы Кубани
careerist.ru/

21 ноября сотрудники налоговой службы отметили профессиональный праздник. С этим событием кубанских налоговиков поздравил председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

В своём обращении глава краевого депутатского корпуса отметил вклад сотрудников налоговых органов в жизнь общества и конкретного человека.

"Каждый кубанец прекрасно понимает, что бóльшая часть всех благ, которыми он пользуется в повседневной жизни, зависит от состояния бюджета Краснодарского края, то есть в значительной мере от того, как краевая налоговая справляется с теми важными задачами, которые возложены на неё обществом и государством", — подчеркнул Юрий Бурлачко.

Председатель кубанского парламента также заметил, что ежедневный эффективный труд сотрудников отрасли позволяет претворять в жизнь важнейшие социально-экономические программы, обеспечивать благоустройство и развитие всех территорий региона, благополучие его жителей.

В заключении Юрий Бурлачко пожелал сотрудникам налоговых органов и их близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram