> Алексей Пушков назвал «уродом» американского преподавателя-трансгендера - Аргументы Недели

//Общество 18+

Алексей Пушков назвал «уродом» американского преподавателя-трансгендера

21 ноября 2021, 12:45 [ «Аргументы Недели» ]

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков раскритиковал американского преподавателя-трансгендера Эллина Уолкера, заявившего, что педофилия — это нормально и преследовать за любовь к несовершеннолетним неправильно.

Российской политик считает, что сторонники легализации педофилии помешались на толерантности, но забывают о правах детей,- пишет "Свободная пресса".

Пушков написал в своем Телеграм-канале, что коллеги преподавателя-трансгендера бросились на его защиту под лозунгом "любовь есть любовь".  "Эти больные уроды только забыли, что дети имеют право не быть объектом "любви", а точнее — больных пристрастий педофилов", — заключил сенатор.

Преподаватель-трансгендер из США Эллин Уолкер ранее сказал, что педофилия - это нормально и ее следуют "дестигматизировать". Он предложил заменить слово педофил на определение: "те, кого привлекают несовершеннолетние".

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Экономика

Спрут безнаказанности: почему одному из ключевых фигурантов строительных схем — Сергею Сотникову, имеющему криминальное прошлое, удается уходить от закона

Благодаря знаменитому итальянскому сериалу и исполнителю главной роли Микеле Плачидо, образ спрута-осьминога стал нарицательным для мафиозных группировок разных мастей. Как известно, спрута очень сложно изловить: в зависимости от обстановки он способен менять цвет своего тела, выбрасывать в воду особые выделения через ротовую полость, отвлекая преследователей, а будучи схваченным за одно из щупалец, может его «отстегнуть» и ускользнуть от погони. Не случайно наиболее изворотливых нарушителей закона принято сравнивать с этими хитрыми водными обитателями. К примеру, «строительным спрутом по-калининградски» журналисты окрестили группу «черных подрядчиков», которые в течение нескольких лет присваивали себе неотработанные авансы на строительстве культурно-образовательного кластера на острове Октябрьский, оставаясь при этом безнаказанными. Правоохранительные органы не спешили привлекать виновных к уголовной ответственности – даже после неоднократных заявлений о преступлениях и обращений потерпевших в органы МВД и прокуратуру. И это при том, что арбитражные суды разных инстанций подтвердили незаконное обогащение этих «предпринимателей».