Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСемьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСемьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСемьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СКР: в Подмосковье группа молодых людей избила несовершеннолетнего подростка

Источник: СКР

В социальных сетях появилась информация о драке между несовершеннолетними подростками в Пушкине Московской области. Инцидент произошел еще 13 ноября. В тот день двое молодых людей избили 17-летнего подростка.

Избитый юноша 2004 года рождения с черепно-мозговой травмой и рваными ранами лица обратился к медикам. Сотрудники больницы, как и положено в таком случае, сообщили в полицию.

Следователи подмосковного следственного управления СК России немедленно организовали проверку этого происшествия.
Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК России по Московской области Александру Старикову доложить о ходе проведения проверки.

В пабликах обсуждают, что конфликт произошел из-за девушки. Пострадавший юноша приехал в Пушкино из Сергиева Посада. Драка случилась возле ТЦ «Акварель».

В соцсетях стороны конфликта описаны как «русские» и «приезжие». На видеозаписи можно рассмотреть среди нападавших как подростков с восточными чертами лиц, так и обычные славянские лица,- сообщает Царьград. Драка якобы была «запланирована один на один», но на «разборки» приехали еще два десятка мигрантов.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG