Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве установлен рекорд низкого атмосферного давления для 20 ноября – 721,4 миллиметра ртутного столба

Источник: РИА "Новости"

Ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец сообщил, что в Москве установлен рекорд низкого атмосферного давления для 20 ноября – показатели барометров опустились до 721,4 мм рт. ст.

К 09:00 атмосферное давление в столице было на 0,4 мм рт. ст. ниже рекорда 20 ноября, который был установлен в 2008 году. Тишковец уточнил, что абсолютный рекорд данного показателя в ноябре в столице России был установлен 25 ноября 1973 года, когда барометры показали 709 мм рт. ст.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG