Медвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...В ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...В ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...В ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Хабаровск

Студентов в Хабаровском крае обязали привиться от COVID-19

Согласно новому постановлению управления Роспотребнадора по Хабаровскому краю, все студенты вузов, техникумов и колледжей старше 18 лет должны быть вакцинированы от коронавируса.

Как следует из текста документа, прививка будет обязательной «по эпидемическим показаниям». В ведомстве указали, что студенты мобильны, болеют часто бессимптомно, а потому могут заразить старшее поколение. В регионе тем временем заболеваемость пожилых граждан выросла в разы, а среди умерших на долю граждан старше 65 лет пришлось 73%.

Не только студентов обязали поставить прививку. Помимо них, вакцинации подлежат сотрудники аэропортов, в том числе и персонал авиакомпаний, работники морских и речных портов. Там привиться должны 80% персонала - до 13 декабря поставить первую дозу и не позже 13 января - вторую.