Один против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминов
Федеральный

Центр Чумакова заявил о намерении выпускать вакцину «КовиВак» в виде флаконов по пять доз

Источник: РИА Новости

ФГБНУ «Федеральный научный центр исследований и разработки иммунобиологических препаратов имени М. П. Чумакова РАН» анонсировал выпуск вакцины против новой коронавирусной инфекции «КовиВак» в виде флаконов по пять доз. Об этом в четверг, 18 ноября, сообщил директор центра Айдар Ишмухаметов.

«Мы имеем ампулы однодозные и сейчас вносим флаконы по пять доз. Полагаем, что это будет нужно для ситуации в каких-то других странах, на экспорт...»,- пояснил он.

Ишмухаметов добавил, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) «очень любит работать с многодозовыми формами».

Кроме того, в сентябре Центр имени Чумакова освоил у себя новые производственные мощности по выпуску вакцины от коронавируса «КовиВак».

Ранее Ишмухаметов назвал «КовиВак» пригодной для ревакцинации людей вакциной.