Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Общество 13+

Мастер-класс новогодних игрушек и онлайн-челлендж проходят на ПривЖД

, 11:11

Мастер-класс новогодних игрушек и онлайн-челлендж проходят на ПривЖД
Фото пресс-служба ПривЖД

Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек пройдёт на пригородном вокзале станции Волгоград-1.

18 ноября в 16:00 на пригородном вокзале станции Волгоград-1 будут организован творческий мастер-класс, приуроченный ко Дню рождения Деда Мороза. В ходе мероприятия сотрудники пригородной пассажирской компании АО «Волгоградтранспригород» и музея-заповедника «Старая Сарепта» покажут разные способы изготовления новогодних игрушек.

Принять участие в мероприятии могут все желающие волгоградцы и гости города с учётом соблюдения актуальных требований Роспотребнадзора.

На Приволжской железной дороге стартовал онлайн-челлендж для школьников «Безопасная железная дорога – детям». Он организован членами совета молодёжи Приволжской железной дороги с целью популяризации правил безопасного поведения в поездах и на объектах железнодорожной инфраструктуры. 

Для участия в челлендже необходимо пройти по ссылке, посмотреть подборку мини-мультфильмов и подготовить рисунок, отражающий тематику короткометражек.  Фотографии творческих работ принимаются до 10 декабря на электронную почту alena.lubimova@mail.ru. После 17 декабря авторы лучших рисунков получат призы от организаторов.

Принять участие в челлендже могут все желающие школьники, обучающиеся в Астраханской, Саратовской и Волгоградской областях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram