Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Балашихе нашли боеприпасы

Как пишет "Подмосковье Сегодня", в подмосковной Балашихе нашли боеприпасы военного времени. На сайте ГУ МЧС России по региону сообщается, что в Балашихе был найден боеприпас времен Великой Отечественной войны. 

На месте обнаружения опасной находки была оперативно выставлена охрана и на данный момент снаряд угрозы для жизни населения не представляет.

Изъятием и ликвидацией боеприпаса будут заниматься военнослужащие Минобороны.