Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...Будут ли бомбить российские НПЗ?«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...Будут ли бомбить российские НПЗ?«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...Будут ли бомбить российские НПЗ?«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсети
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Наталья Починок уволена с поста ректора Российского государственного социального университета

Источник: РБК

Министерство образования и науки РФ уволило Наталью Починок с поста ректора Российского государственного социального университета (РГСУ). Починок была ректором вуза с 2014 года. Решение о временно исполняющем обязанности ректора РГСУ пока не принято.

Об увольнении Натальи Починок передает РБК со ссылкой на источник, близкий к Минобрнауки.
Проректор по безопасности РГСУ Андрей Хамров рассказал, что ранее Починок написала заявление по собственному желанию, а официального приказа Минобрнауки о расторжении договора с ректором он не видел.

От должности Починок отстранили в конце июля. Хамров, который тогда стал врио ректора университета, объяснял, что в вузе перед этим прошла внеплановая проверка Минобрнауки по факту «жалоб студентов на обучение, проживание и т.д.». Проверка выявила нарушения.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG