Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Хабаровском крае собираются прививать от COVID-19 подростков

Ситуация с коронавирусом в Хабаровском крае все хуже и хуже. Власти вводят жесткий локдаун, а заманить на вакцинацию граждан пытаются розыгрышами угля среди привитых. Тем не менее, вакцинироваться жители региона не спешат. Статистика же неумолимо объявляет все новые антирекорды: накануне, например, в Хабаровском крае заболели ковидом 444 человека. Это последний максимум.

Коечный фонд для детей, заболевших COVID-19, в крае вырос вдвое, указал зампред правительства по социальным вопросам Евгений Никонов, уточнив, что практически все эти места уже заняты. Заболеваемость несовершеннолетних выросла на 20%. В связи с этим, предложено было решить вопрос с вакцинацией подростков, в том числе, полагаясь на опыт западных стран.

- В США уже одобрили применение вакцины от коронавируса для детей от пяти до 11 лет. А в большинстве европейских стран прививают с 12 лет. Это очень важный момент. По нашей информации, завершаются клинические испытания у подростков применения вакцин в центре имени Гамалеи. Полагаем, что в ближайшее время будет запущена прививочная кампания для лиц с 14 - 15 лет. Думаю, этот вопрос решится в течение месяца, - указал Евгений Никонов.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG