Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Общество 13+

Три тонны угля разыграют среди привитых от COVID-19 в Хабаровском крае

, 08:45

Три тонны угля разыграют среди привитых от COVID-19 в Хабаровском крае

В Хабаровском крае объявили о розыгрыше призов среди граждан, привитых от коронавируса. Получить квартиру привитые хабаровчане, как в Москве, не смогут, но пополнить запасы угля или бесплатно сходить в спортзал возможность имеют.

По итогам лотереи шесть побеителей смогут получить абонемент в спортзал, сертификат на медуслуги или в парикмахерскую, три тонны угля и микроволновку, сообщил главврач больницы района имени Лазо Илья Арония.

- Стартует розыгрыш сертификатов для граждан, которые прошли вакцинацию от коронавируса в период с 1 по 30 ноября. Участниками могут стать совершеннолетние жители Хабаровского края, не только района имени Лазо, но прошедшие вакцинацию именно в нашем районе. Подарки. Первое - одна медкомиссия, либо услуга с правом выбора, например, водительская медкомиссия, на оружие, трудоустройство на работу. Второе - стоматологическая услуга, которая не входит в перечень бесплатных, например, - профгигиена полости рта. Третье - парикмахерская услуга. Четвертое - абонемент в тренажерный зал. Пятое - три тонны угля. Ну и шестой приз - это микроволновая печь, - рассказал медик на своей странице в Instagram.

Розыгрыш он назвал «стимулирующим мероприятием», оно пройдет в прямом эфире в аккаунте Instagram медучреждения 1 декабря.

- В программу будут загружены номера всех сертификатов. Рандомным образом будет выбрано шесть человек, среди которых будут разыграны эти призы. Выдается по итогам сертификат, который действует три месяца. Сертификат этот можно передарить, но только человеку, который тоже вакцинирован, - объяснил врач.

В Хабаровском крае стремительно ухудшается ситуация по коронавирусу. Власти не могут нарастить темпы вакцинации. Число ежедневно выявляющихся новых случаев COVID-19 перевалило за 400. Зампред правительства региона по социальным вопросам Евгений Никонов констатировал, что темпы вакцинации в регионе вялые.

С сегодняшнего дня, 4 ноября, на территории субъекта РФ вводится жесткий локдаун.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram