В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРВ Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРВ Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУР
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Экопарке Челябинска появилась площадка с качелями

К новому году территорию украсит иллюминация.

Челябинск продолжает преображаться. Места отдыха не хуже столичных появляются в разных районах. Вот и в Экопарке, что в районе лыжной базы, вместо незаконных торговых точек вырос Парк качелей.

Идея принадлежит мэру Наталье Котовой, подобную площадку она увидела в Москве.  Пока для горожан работает восемь качелей. Со временем Парк будет дорабатываться с учетом пожеланий челябинцев.

Ближе к новому году площадку украсят иллюминацией, а также здесь установят световые качели.

Правда, по вкусу новая зона отдыха пришлась не всем. Как пишет «Челябинск Сегодня», один из челябинцев с коляской не смог пересечь Парк качелей без препятствий, ему помешала высокая скамейка, которая расположена по центру, по всей длине площадки. Мужчина попросил продумать какие-то проходы для передвижения.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG