Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

Скончался первый почетный гражданин Хабаровского края Николай Данилюк

На 85 году жизни умер Николай Данилюк, первым получивший звание почетного гражданина Хабаровского края - в 2014 году, а в 2000-м ему присвоили звание почетного гражданина Хабаровска.

Николай Данилюк возглавлял исполком Хабаровского края в период с 1986 по 1990 годы. Был председателем регионального Совета народных депутатов с 1990-го по 1991-й. В 1991-м политик выдвигался на пост губернатора края.

Николай Данилюк, отметим, был ветераном труда.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG