Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Уровень коллективного иммунитета в Московской области достиг 66,1%

Источник: стопкоронавирус.рф

Уровень коллективного иммунитета к COVID-19 на территории Московской области к настоящему моменту составил 66,1%. Соответствующие данные содержатся на интернет-портале стопкоронавирус.рф.

Уточняется, что коллективный иммунитет в Подмосковье достиг показателя 66,1% к 29 октября 2021 года. Подчеркивается, что вакцинацию против коронавирусной инфекции первым компонентом прошли 3 870 421 человек. Полный цикл вакцинации завершили 3 593 290 жителей Московской области.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG