Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сидящий в тюрьме бизнесмен Анатолий Быков погасил долг по налогам

Источник: Коммерсантъ

Обвиняемый в неуплате налогов экс-глава совета директоров Красноярского алюминиевого завода Анатолий Быков заплатил в казну 75 млн рублей. При этом своей вины он не признает.

В 2014–2017 годах между двумя иностранными компаниями и Анатолием Быковым как физическим лицом были заключены безвозмездные соглашения и договор об уступке. Компании передали Анатолию Быкову право требования долга к трем организациям, аффилированным с бизнесменом и расположенным в Красноярске.

В региональном отделении СКР сообщали, что с января 2017 года по декабрь 2019 года организации-должники частично погасили задолженность перед Анатолием Быковым на общую сумму более 467 млн руб. Но с полученных доходов Быковым не был уплачен НДФЛ.

Ранее в Красноярске завершился первый судебный процесс над Анатолием Быковым. Он был признан виновным в организации заказного убийства в 1994 году двух коммерсантов — Александра Наумова и Кирилла Войтенко. Свердловский райсуд назначил Анатолию Быкову 13 лет колонии общего режима. Защита Быкова подала на приговор апелляционную жалобу, но она пока еще не рассмотрена.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG