Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Челябинский фонд раздаст бездомным теплые вещи и аптечки

Благотворительный фонд «Теплая помощь» организовал сбор и раздачу вещей людям без определенного места жительства.

Акция проводится благодаря президентскому гранту. На полученные средства фонд укомплектовал 100 женских и 500 мужских наборов. В них положили все самое необходимое: антисептик, перекись водорода, бинт, теплые носки, нижнее белье, прокладки и лапшу быстрого приготовления. Эти наборы с сентября волонтеры раздают по всему Челябинску и Копейску. Добровольцы посещают места скопления и реабилитационные центры для бездомных.

Также тех, кто остался без крова, снабжают теплыми вещами. Одежду может принести любой горожанин в один из пунктов приема, которые расположены в разных районах Челябинска. Раздача наборов и теплых вещей бездомным осуществляется 3 раза в неделю. Проект продлится до 14 марта.

В пунктах приема работают юристы фонда «Теплая помощь». Они помогают оказавшимся на улице бесплатно восстановить документы: паспорт, медицинский полис и другие.

Добавим, что с фондом «Теплая помощь» сотрудничают с центром реабилитации «Бомж», фондом «Источник надежды», центр «Другая медицина».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG