Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-Даби
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Приморье медведь напал на мужчину в лесу

В Приморском крае медведь напал на мужчину в лесу. Инцидент в понедельник произошел в Надеждинском районе под Раздольным. Хищник вцепился мужчине в голову. Жителю Приморья удалось спастись. Мужчина серьезно пострадал.

Источник VL.ru сообщил, что пострадавшего при нападении медведя мужчину доставили в Артёмовскую городскую больницу. Медики оказали ему необходимую помощь и решили перевезти во Владивосток в госпиталь Тихоокеанского флота. В минздраве Приморского края подтвердили, что в больницу Артёма поступал пострадавший от нападения зверя мужчина. По решению родственников потерпевший был переведён в госпиталь ТОФ.

В Приморском охотнадзоре и в УМВД России по Приморскому краю начали проверку инцидента.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG