Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россиянин украл детскую коляску и скрылся на ней с места преступления

 Зеленограде похититель украл детскую коляску и попытался на ней скрыться с места преступления. Кража попала на видео, ролик опубликовала пресс-служба окружного УВД.

На видеоролике видно, как мужчина выезжает на коляске из подъезда и сворачивает на тротуар. По данным источника, злоумышленник находился дома у знакомого и увидел коляску на лестничной площадке. Он украл ее, воспользовавшись тем, что никто не наблюдал за этим.

Правоохранители задержали вора по месту жительства. Им оказался 26-летний ранее судимый местный житель. Коляску изъяли и собираются вернуть владельцу. Ущерб составил десять тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК России («Кража»). Похититель находится под подпиской о невыезде.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG