История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Жителей Челябинской области спросили, как они относятся к введению QR-кодов

Треть опрошенных введение данной меры поддержали.

Опрос провели специалисты службы hh.ru. Большинство жителей Челябинской области заявили, что они против введения QR-кодов, таких оказалось 62%. Еще 8% ответить затруднились. А вот 30% граждан инициативу поддерживают. Эти южноуральцы уверены: такая мера поможет изменить эпидемиологическую ситуацию в лучшую сторону.

3% респондентов считают, что введение сертификатов подтолкнет людей сделать прививку. 23% согласны, чтобы в регионе создавались COVID-free зоны.

Многие считают прививку немаловажным условием при устройстве на работу и указывают данный факт в своих резюме.

Напомним, что QR-коды на территории Челябинской области начнут действовать с 18 октября. Без них нельзя будет посещать массовые мероприятия, где присутствует более 100 человек.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG