Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

Стартовал сбор заявок на соискание ежегодной Просветительской Премии «Знание»

Российское общество "Знание" объявило сбор заявок на участие в ежегодной Просветительской Премии "Знание". Она присуждается российским деятелям просвещения в 13 номинациях: бизнесе, истории, экологии и других.

Заявки принимаются до 1 ноября. Зарегистрироваться можно на сайте premiya.znanierussia.ru. При этом можно номинировать не только себя, но и других людей или интересные проекты. Поробная информация о проекте размещена в официальных соцсетях "Знания". 

Лауреатов премии пригласят к сотрудничеству с обществом "Знание". Кроме того, номинанты получат статус резидента образовательного продюсерского центра "Машук", благодаря чему смогут продвигать свой контент на широкую аудиторию.

"Россия всегда была богата на талантливых людей, которые не только постоянно самосовершенствуются, но и стремятся передавать свои знания, умения и опыт, а это невозможно без искренней любви и преданности своему делу. Быть просветителем – не только призвание, это также колоссальное вложение сил, и благодаря Премии "Знание" эта работа должна получить признание в масштабах всей страны", — прокомментировал гендиректор Российского общества "Знание" Максим Древаль.