Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россияне назвали способ борьбы с осенней хандрой

Лучший способ поддержать позитивный настрой осенью - это путешествия. Такого мнения придерживается множество россиян. Об этом стало известно из результатов опроса клиентов сервиса для планирования путешествий.

Таким образом, 92% опрошенных признались, что путешествия для них - главный способ вернуть позитивный настрой, при этом многие не называли конкретного места. Тем не менее 13,2% респондентов предпочитают уезжать в города или страны с теплым климатом, 7% участников опроса помогают пережить плохое настроение горы или море, а 6,5% в борьбе с осенней хандрой нужны приключения и яркие впечатления.

Среди стран, которые больше всего заряжают хорошим настроением и положительными эмоциями, лидируют Таиланд и Италия - их выбрали по 8% участников опроса. Также в рейтинг попала Турция - 6%, Испания - 5,5%, Санкт-Петербург - 5%, Греция и Сочи - по 3,3%.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG