Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Песков заявил, что объявление локдауна является нежелательным сценарием для любого региона РФ

Источник: ТАСС

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил в среду, 6 октября, что введение локдауна в любом из регионов страны является абсолютно нежелательным сценарием развития событий.

Дмитрий Песков отметил, что в настоящий момент в приоритете властей точечные меры, поскольку за период пандемии коронавируса нового типа была наработана определенная методика.

Комментируя вопрос представителей СМИ о том, что главы уральских регионов, несмотря на почти полную занятость коечного фонда в связи с COVID-19, медлят с тем, чтобы пойти на крайние меры, пресс-секретарь российского лидера подчеркнул, что все регионы РФ принимают меры индивидуально в соответствии со своими полномочиями.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG