Помидорами по покупателюКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуПомидорами по покупателюКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуПомидорами по покупателюКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сцену
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Клим Шипенко и Юлия Пересильд за 12 дней снимут в космосе кино

Источник: Тeleprogramma.pro

Клим Шипенко и Юлия Пересильд впервые в мире снимут в космосе художественный фильм. Космический корабль «Союз МС-19» на борту которого с профессиональным космонавтом Антоном Шкаплеровым находятся режиссер Клим Шипенко и актриса Юлия Пересильд.

Они полетели на МКС для съемок фильма «Вызов»,- сообщает Телепрограмма. Незадолго до взлета космического корабля с космодрома Байконур Юлия Пересильд начала плакать, вытирала глаза и посылала в камеру воздушные поцелуи.

Кинорежиссер и актриса пробудут на орбите 12 дней, за которые отснимут кадры полета главной героини в космос.
На Земле Пересильд и Клименко ждут родные и близкие люди, дети, родители, поклонники.