> Певец Авраам Руссо высказался о задержании Тельмана Исмаилова - Аргументы Недели

//Общество 13+

Певец Авраам Руссо высказался о задержании Тельмана Исмаилова

3 октября 2021, 16:37 [ «Аргументы Недели» ]

Авраам Руссо, фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Певец Авраам Руссо высказался о задержании предпринимателя Тельмана Исмаилова, бывшего владельца Черкизовского рынка. Артист считал, что бизнесмену не удастся всю свою жизнь уклоняться от правосудия.

Певец подчеркнул, что вчера узнал о задержании Исмаилова в Черногории. Он сказал, что ранее думал, что это скоро случится. “Дело о похищении уже идет. Уже двоих осудили. Он является главным фигурантом этого дела. Ждут его здесь. Суд. И Следственный комитет. Все ждут, чтобы его судили”,- сказал Руссо.

Ранее поступала информация о том, что предприниматель является основным фигурантом дела о похищении Руссо. Следствие считает, что Исмаилов привез певца в конце 2004 года в ресторан “Прага”, после чего вместе с другими людьми избил артиста в кабинете. Далее Руссо не выпускали из дома бизнесмена в столичном регионе. Певец был вынужден выполнить все требования ресторатора. При этом лишь в 2018 году он заявил о произошедшем с ним.

ПФ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Телеведущая Анфиса Чехова предложила наказать Артемия Лебедева за садизм

Телеведущая Анфиса Чехова предложила наказать дизайнера, предпринимателя Артемия Лебедева после инцидента на интернет-шоу «Натальная карта». Чехова назвала действия Артемия Лебедева по отношению к ведущей шоу Олесе Иванченко недопустимыми. Телеведущая выразила мнение, что отмена бизнесмена за унижение ведущей шоу стала бы справедливым наказанием, - сообщает АБН24. Анфиса Чехова в своих соцсетях прокомментировала шоу с участием Лебедева: «С точки зрения психологии это была уже даже не пассивная агрессия, а эмоциональное насилие. Понимая, что ведущая не может прервать съемку, это ее работа и за кадром стоит огромная группа, чье время стоит денег, Артемий с изысканным удовольствием садиста сыпал сарказмом, переходящим в открытые оскорбления!» Телеведущая отметила, что после того, как Иванченко была доведена до слез, Лебедев неохотно принес извинения.